首頁 > HUBER+SUHNER代理商 > PMA SF126E/11PC35/11PC35/610mm
影像僅供參考,以產品規格為準
PMA SF126E/11PC35/11PC35/610mm
型號描述:
RF 電纜組件 PMA SF126E/11PC35/11PC35/610mm
型號:
PMA SF126E/11PC35/11PC35/610mm
品牌:
HUBER+SUHNER
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bag
Length
36.00" (914.40mm)
Style
3.5mm to 3.5mm
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Cable Type
5.50mm OD Coaxial Cable
Ingress Protection
1st Connector
3.5mm Plug
2nd Connector
3.5mm Plug
Frequency - Max
26.5 GHz
Male
Cable Impedance
50 Ohms